【 Mリーグ2017日程順全対戦一覧 】
赤字:ペナルティポイント加算中 / 青字:日程変更済み
対戦日時(予定)ホストチームビジターチーム試合会場
2017/10/1513:00H0507SYSbH0506東実TCSYSテニスクラブ
2017/10/1610:30W0601MTCcW0607ときわ平c松戸テニス倶楽部
2017/10/179:30W0206六高台TC14W0203ときわ平aクリーンセンター
2017/10/1713:00W0104紙敷TCaW0103IHSMa紙敷テニスクラブ
2017/10/1713:30W0602ラフィークbW0603ブレイクc小暮コート
2017/10/1714:30S0106IHSMsS0102塚山IHSMアリーナ
2017/10/1810:00W0306それいゆaW0304あじさいITSb東金町コート
2017/10/1811:30W0106六高台TC07W0105MTCa東部
2017/10/1812:30W0205松戸TCbW0201小金原a松戸テニスクラブ
2017/10/1813:30W0603ブレイクcW0601MTCc手塚コート
2017/10/199:30W0607ときわ平cW0605フレンズc金ケ作コート
2017/10/1913:00S0102塚山S0103早朝TCs塚山テニスクラブ
2017/10/1913:30W0102あじさいITSaW0107フレンズaSYSテニスクラブ
2017/10/209:15W0404常盤平レッドW0402小金原c金ケ作コート
2017/10/209:30W0501紙敷TCbW0502紙敷TCe紙敷TC
2017/10/209:30W0506コアラaW0507牧の原栗ケ沢テニスコート
2017/10/2013:30W0305ブレイクbW0301あどばんていじaクリーンセンター
2017/10/2112:00H0504小金原dH0503PAFE’S栗ヶ沢庭球場
2017/10/2113:30H0602小金原eH0604ペンタクラブa栗ケ沢公園
2017/10/229:00H0306中央パークaH0304SOLb中央パークコート
2017/10/229:00H0605小金原fH0607バーニングテニスチーム松戸テニス倶楽部
2017/10/229:30H02057UPaH0201紙敷TCa小暮コート
2017/10/229:30H1207ペンタクラブcH1202西パークbペンタクラブコート
2017/10/2210:00H1208マブチモーターcH1209中央公園eマブチモーター寮
2017/10/2212:00H0702SOLcH0703八柱TCbSOL
2017/10/2212:30H1205ウィンズbH1203M.E.G八ヶ崎エンゼルコート
2017/10/2213:00H0607バーニングテニスチームH0601SS会松戸テニスクラブ 
2017/10/2213:00H1007小金原hH1004ペンタクラブb松戸テニス倶楽部
2017/10/2213:30H0701ときわ平bH0706七輪会金ヶ作公園庭球場
2017/10/2214:00H0603中央公園dH0606西パークa中央公園
2017/10/2216:00H1001BASIS-GreenH1003牧の原2−4テニス
2017/10/239:15W0608フリーダムbW0602ラフィークb金ケ作コート
2017/10/239:30W0501紙敷TCbW0503小金原d紙敷TC
2017/10/2310:00W0301あどばんていじaW0302クリンくりんTC栗ヶ沢公園庭球場
2017/10/2412:30W0407松戸TCcW0405フリーダムa松戸テニスクラブ
2017/10/2413:00W0104紙敷TCaW0102あじさいITSa紙敷テニスクラブ
2017/10/2510:00W0107フレンズaW0101ブレイクa栗ヶ沢庭球場
2017/10/2510:30W0601MTCcW0605フレンズc松戸テニス倶楽部
2017/10/2513:00W0207小金原bW0201小金原a栗ヶ沢コート
2017/10/2513:00W0304あじさいITSbW0303八柱TCc東初石テニスコート
2017/10/2513:00S0101七輪会シニアS0104小金原シニアaクリーンセンター
2017/10/2513:30W0202ラフィークW0205松戸TCb小暮コート
2017/10/269:30W0203ときわ平aW0205松戸TCb金ケ作テニスコート
2017/10/2613:30W0102あじさいITSaW0106六高台TC07SYSテニスクラブ
2017/10/279:15W0604たんぽぽW0603ブレイクc金ケ作公園庭球場
2017/10/279:30W0505コアラbW0504MTCb栗ヶ沢庭球場
2017/10/2713:00W0605フレンズcW0606紙敷TCc栗ヶ沢コート
2017/10/2713:30W0204IHSMbW0202ラフィークIHSMアリーナ
2017/10/2713:30W0302クリンくりんTCW0307BASIS-YELLOWクリーンセンタ−
2017/10/2714:00W0507牧の原W0501紙敷TCb金ケ作テニスコート
2017/10/2811:00H1103中央公園cH1102小金原j中央公園テニスコート
2017/10/2812:00H1101小金原iH1106中央パークc栗ヶ沢公園庭球場
2017/10/2812:00S0105ときわ平TCS0106IHSMs金ケ作庭球場
2017/10/2813:00H1005中央公園bH1002中央パークb松戸テニス倶楽部
2017/10/2813:30H1102小金原jH1107塚山テニスクラブ栗ヶ沢公園庭球場
2017/10/297:45S0103早朝TCsS0106IHSMs東洋学園大学
2017/10/299:00H0606西パークaH0601SS会西パークコート
2017/10/299:00H0706七輪会H0702SOLc六高台クリーンセンタ
2017/10/299:30H09017UPdH0905紙敷TCd小暮コート
2017/10/2910:00H0201紙敷TCaH0204リアライズ紙敷TC
2017/10/2910:00H0302アルドールH0307マブチモーターaマブチ独身寮コート
2017/10/2910:00H0502IHSMcH0504小金原d松戸テニス倶楽部
2017/10/2910:00H0805松戸TCdH0807パインドアb松戸テニスクラブ
2017/10/2910:00H1002中央パークbH1001BASIS-Green中央パークB
2017/10/2911:00H0104RISING SUNH0102小金原aサンテニス
2017/10/2911:00H0403紫陽花aH0406TeamMKIc紫陽花テニスクラブ
2017/10/2911:30H1105小金原kH1103中央公園c栗ヶ沢公園庭球場
2017/10/2913:00H0102小金原aH0101BASIS-Red栗ヶ沢公園庭球場
2017/10/2913:00H0305紙敷TCbH0306中央パークa紙敷TC
2017/10/2913:00H0406TeamMKIcH04027UPb松戸テニス倶楽部
2017/10/2913:00H0806RoundTwoH0801小金原gSYSテニスクラブ
2017/10/2913:00H1203M.E.GH1207ペンタクラブc松戸テニス倶楽部
2017/10/2913:00H1209中央公園eH1205ウィンズb松戸テニス倶楽部
2017/10/2914:00H0805松戸TCdH0802TCオクトa松戸テニスクラブ
2017/10/2914:00H0907ときわ平cH0902紫陽花b金ヶ作テニスコート
2017/10/2914:00H1206TCオクトbH1201紙敷TCf小暮コート
2017/10/2916:00H0101BASIS-RedH0104RISING SUN2-4テニス
2017/10/309:15W0405フリーダムaW0406フレンズb金が作コート
2017/10/3010:30W0105MTCaW0102あじさいITSa松戸テニス倶楽部
2017/10/3013:00W0307BASIS-YELLOWW0301あどばんていじa2-4コート
2017/10/319:30W0206六高台TC14W0204IHSMbクリーンセンター
2017/10/3112:30W0401松戸TCdW0404常盤平レッド松戸テニスクラブ
2017/10/3113:30W0602ラフィークbW0604たんぽぽ小暮コート
2017/11/113:00W0201小金原aW0204IHSMb栗ヶ沢コート
2017/11/113:30W0202ラフィークW0207小金原b小暮コート
2017/11/29:30W0403ときわ平bW0402小金原c金ケ作コート
2017/11/213:30W0101ブレイクaW0103IHSMa南柏テニスクラブ
2017/11/39:00H0406TeamMKIcH0401SmileShot月組松戸テニス倶楽部
2017/11/310:00H0307マブチモーターaH0306中央パークaマブチ独身寮コート
2017/11/310:00H0802TCオクトaH0803TeamMKIb小暮コート
2017/11/310:00H1201紙敷TCfH1208マブチモーターc紙敷TC
2017/11/311:30H1003牧の原H1006松戸TCe松戸南高校
2017/11/313:00H0201紙敷TCaH0206八柱TCa紙敷TC
2017/11/313:00H0405ときわ平aH0406TeamMKIc金ケ作庭球場
2017/11/313:00H0803TeamMKIbH0807パインドアb松戸テニス倶楽部
2017/11/314:00H0802TCオクトaH0801小金原g小暮コート
2017/11/412:00H0207小金原bH0201紙敷TCa栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/413:00H0707七輪会WESTH0705マブチモーターb松戸テニス倶楽部
2017/11/413:30H0501小金原cH0505紙敷TCc栗ヶ沢庭球場
2017/11/59:00H0406TeamMKIcH0404早朝TCa松戸テニス倶楽部
2017/11/59:00H0601SS会H0602小金原eSYSテニスクラブ
2017/11/59:30H0604ペンタクラブaH0605小金原fペンタコート
2017/11/59:30H12047UPcH1208マブチモーターc小暮コート
2017/11/510:00H0502IHSMcH0503PAFE’S松戸テニス倶楽部
2017/11/510:00H0505紙敷TCcH0504小金原d紙敷TC
2017/11/510:00H1006松戸TCeH1001BASIS-Green松戸テニスクラブ
2017/11/512:00H0702SOLcH0704紙敷TCeSOL
2017/11/512:30H1205ウィンズbH1207ペンタクラブc八ヶ崎エンゼルコート
2017/11/513:00H0806RoundTwoH0802TCオクトaSYSテニスクラブ
2017/11/513:00H1107塚山テニスクラブH1103中央公園c塚山テニスクラブ
2017/11/513:00H1201紙敷TCfH1202西パークb紙敷TC
2017/11/514:00H0503PAFE’SH0505紙敷TCcベルウッド
2017/11/515:00H0203IHSMaH0204リアライズIHSMアリーナ松戸
2017/11/69:15W0405フリーダムaW0401松戸TCd金が作コート
2017/11/610:30W0105MTCaW0103IHSMa松戸テニス倶楽部
2017/11/613:00W0104紙敷TCaW0106六高台TC07紙敷テニスクラブ
2017/11/89:30W0504MTCbW0507牧の原松戸テニス倶楽部
2017/11/89:30S0104小金原シニアaS0102塚山栗ヶ沢コート
2017/11/810:00W0406フレンズbW0401松戸TCd栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/813:30W0603ブレイクcW0608フリーダムb手塚コート
2017/11/99:30W0607ときわ平cW0606紙敷TCc金ケ作コート
2017/11/109:15W0404常盤平レッドW0403ときわ平b金ケ作コート
2017/11/109:30W0506コアラaW0501紙敷TCb栗ケ沢テニスコート
2017/11/1010:00W0306それいゆaW0301あどばんていじa東金町コート
2017/11/1013:00W0605フレンズcW0608フリーダムb栗ヶ沢コート
2017/11/1013:30W0302クリンくりんTCW0305ブレイクbクリーンセンタ−
2017/11/1014:00W0507牧の原W0503小金原d金ケ作テニスコート
2017/11/1110:00H0705マブチモーターbH0702SOLcマブチモーター独身寮
2017/11/1112:00H0504小金原dH0507SYSb栗ヶ沢庭球場
2017/11/1112:00S0105ときわ平TCS0101七輪会シニア金ケ作庭球場
2017/11/1113:30H0602小金原eH0603中央公園d栗ケ沢公園
2017/11/129:00H0607バーニングテニスチームH0602小金原e松戸テニス倶楽部 
2017/11/129:00H1106中央パークcH1107塚山テニスクラブ中央パークハウス
2017/11/129:30H1207ペンタクラブcH1208マブチモーターcペンタクラブコート
2017/11/1210:00H0201紙敷TCaH0202BSTCa紙敷TC
2017/11/1210:00H0706七輪会H0705マブチモーターbマブチモーター独身寮
2017/11/1210:00H0907ときわ平cH0905紙敷TCd金ヶ作テニスコート
2017/11/1210:00H1103中央公園cH1101小金原i松戸テニスクラブ
2017/11/1211:00H0902紫陽花bH0904早朝TCc紫陽花テニスクラブ
2017/11/1212:00H0304SOLbH0303松戸TCaSOL
2017/11/1212:30H0903ウィンズH09017UPd八ケ崎エンゼル
2017/11/1213:00H0807パインドアbH0802TCオクトaベルウッドテニス
2017/11/1213:00H0905紙敷TCdH0906MTCj紙敷TC
2017/11/1213:00H1202西パークbH1209中央公園e西パークテニスコート
2017/11/1213:00H1203M.E.GH1201紙敷TCf松戸テニス倶楽部
2017/11/1213:30H1005中央公園bH1004ペンタクラブb中央公園テニスC
2017/11/1215:30H1104IHSMgH1102小金原jIHSMテニスアリー
2017/11/1216:00H0101BASIS-RedH0105パインドアa2-4テニス
2017/11/139:15W0608フリーダムbW0604たんぽぽ金ケ作コート
2017/11/139:30W0501紙敷TCbW0504MTCb紙敷TC
2017/11/1310:00W0301あどばんていじaW0303八柱TCc栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/1310:30W0105MTCaW0104紙敷TCa松戸テニス倶楽部
2017/11/1412:30W0401松戸TCdW0403ときわ平b松戸テニスクラブ
2017/11/1413:00S0101七輪会シニアS0103早朝TCsクリーンセンター
2017/11/1510:00W0107フレンズaW0105MTCa栗ヶ沢庭球場
2017/11/1513:00W0207小金原bW0206六高台TC14栗ヶ沢コート
2017/11/1513:00W0304あじさいITSbW0302クリンくりんTC東初石テニスコート
2017/11/1513:30W0502紙敷TCeW0505コアラb紙敷TC
2017/11/1513:30W0603ブレイクcW0605フレンズc手塚コート
2017/11/169:30W0403ときわ平bW0405フリーダムa金ケ作コート
2017/11/1613:00W0303八柱TCcW0307BASIS-YELLOW八柱TC
2017/11/1613:30W0101ブレイクaW0104紙敷TCa南柏テニスクラブ
2017/11/179:15W0604たんぽぽW0601MTCc金ケ作公園庭球場
2017/11/179:30W0503小金原dW0505コアラb栗ヶ沢テニスコート
2017/11/1713:00W0402小金原cW0406フレンズb栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/1713:00W0606紙敷TCcW0602ラフィークb紙敷TC
2017/11/1713:30W0305ブレイクbW0306それいゆaクリーンセンター
2017/11/1812:00H0605小金原fH0601SS会栗ヶ沢公園
2017/11/1813:30H0801小金原gH0805松戸TCd栗ヶ沢公園
2017/11/1815:00H0202BSTCaH0203IHSMaベルウッドTG
2017/11/199:00H0107TeamMKIaH0102小金原a松戸テニス倶楽部
2017/11/199:00H0606西パークaH0602小金原e西パークコート
2017/11/199:30H1004ペンタクラブbH1001BASIS-Greenペンタクラブ
2017/11/1910:00H0305紙敷TCbH0307マブチモーターa紙敷TC
2017/11/1910:00H04027UPbH0403紫陽花a小暮コート
2017/11/1910:00H0405ときわ平aH0404早朝TCa金ケ作庭球場
2017/11/1910:00H1006松戸TCeH1005中央公園b松戸テニスクラブ
2017/11/1910:00H1103中央公園cH1104IHSMg松戸テニスクラブ
2017/11/1910:30H0506東実TCH0504小金原d松戸テニスクラブ
2017/11/1911:00H0301中央公園aH0302アルドール松戸テニス倶楽部
2017/11/1911:30H0102小金原aH0105パインドアa栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/1913:00H0507SYSbH0502IHSMcSYSテニスクラブ
2017/11/1913:00H0704紙敷TCeH0707七輪会WEST紙敷TC
2017/11/1913:00H1007小金原hH1002中央パークb栗ヶ沢コート
2017/11/1913:00H1202西パークbH1206TCオクトb西パークテニスコート
2017/11/1914:00H0301中央公園aH0304SOLb松戸テニス倶楽部
2017/11/1915:00H0203IHSMaH0201紙敷TCaIHSMアリーナ松戸
2017/11/1915:30H0105パインドアaH0107TeamMKIa松戸テニスクラブ矢切
2017/11/1916:00H1001BASIS-GreenH1005中央公園b2−4テニス
2017/11/209:15W0608フリーダムbW0607ときわ平c金ケ作コート
2017/11/2013:00W0307BASIS-YELLOWW0304あじさいITSb2-4コート
2017/11/229:30S0104小金原シニアaS0105ときわ平TC栗ヶ沢コート
2017/11/2212:30W0205松戸TCbW0207小金原b松戸テニスクラブ
2017/11/2212:30W0504MTCbW0502紙敷TCe松戸テニス倶楽部
2017/11/2213:00W0201小金原aW0202ラフィーク栗ヶ沢コート
2017/11/2213:00W0605フレンズcW0602ラフィークb栗ヶ沢コート
2017/11/238:30H0803TeamMKIbH0806RoundTwo松戸テニス倶楽部
2017/11/239:30H02057UPaH0207小金原b小暮コート
2017/11/2310:00H0505紙敷TCcH0502IHSMc紙敷TC
2017/11/2310:00H0701ときわ平bH0707七輪会WEST金ヶ作公園庭球場
2017/11/2311:30H1003牧の原H1002中央パークb松戸南高校
2017/11/2313:00H0803TeamMKIbH0805松戸TCd松戸テニス倶楽部
2017/11/2314:00H0802TCオクトaH0804U.S.A小暮コート
2017/11/2315:30H1104IHSMgH1106中央パークcIHSMテニスアリー
2017/11/249:30W0504MTCbW0506コアラa松戸テニス倶楽部
2017/11/2413:00W0402小金原cW0407松戸TCc栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/2413:30W0204IHSMbW0203ときわ平aIHSMアリーナ
2017/11/2413:30W0302クリンくりんTCW0306それいゆaクリーンセンタ−
2017/11/259:30H0604ペンタクラブaH0603中央公園dペンタコート
2017/11/2511:00H0301中央公園aH0303松戸TCa中央公園テニスコート
2017/11/2512:00H1101小金原iH1105小金原k栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/2512:00S0105ときわ平TCS0102塚山金ケ作庭球場
2017/11/2513:30H1102小金原jH1106中央パークc栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/269:00H0106SYSaH0101BASIS-RedSYSテニスクラブ
2017/11/269:00H0306中央パークaH0303松戸TCa中央パークコート
2017/11/269:00H0606西パークaH0604ペンタクラブa西パークコート
2017/11/269:00H0804U.S.AH0801小金原g松戸テニス倶楽部
2017/11/269:30H09017UPdH0907ときわ平c小暮コート
2017/11/2610:00H0105パインドアaH0103SOLa松戸テニスクラブ矢切
2017/11/2610:00H0305紙敷TCbH0301中央公園a紙敷TC
2017/11/2610:00H1006松戸TCeH1007小金原h松戸テニスクラブ
2017/11/2610:00H1208マブチモーターcH1206TCオクトbマブチモーター寮
2017/11/2610:30H0506東実TCH0505紙敷TCc松戸テニスクラブ
2017/11/2611:00H0403紫陽花aH0405ときわ平a紫陽花テニスクラブ
2017/11/2611:00H0804U.S.AH0805松戸TCd松戸テニス倶楽部
2017/11/2612:00H1002中央パークbH1004ペンタクラブb旧新松戸グリーンテニスコート
2017/11/2612:30H0903ウィンズH0904早朝TCc八ケ崎エンゼル
2017/11/2613:00H0105パインドアaH0106SYSa松戸テニスクラブ矢切
2017/11/2613:00H0503PAFE’SH0501小金原cベルウッド
2017/11/2613:00H0707七輪会WESTH0702SOLc松戸テニス倶楽部
2017/11/2613:00H1107塚山テニスクラブH1104IHSMg塚山テニスクラブ
2017/11/2613:00H1202西パークbH1203M.E.G西パークテニスコート
2017/11/2613:30H0303松戸TCaH0305紙敷TCb松戸テニスクラブ
2017/11/2613:30H0505紙敷TCcH0507SYSb紙敷TC
2017/11/2614:00H1206TCオクトbH1207ペンタクラブc小暮コート
2017/11/2616:00H1001BASIS-GreenH1007小金原h2−4テニス
2017/11/2713:00W0307BASIS-YELLOWW0305ブレイクb2-4コート
2017/11/2713:00W0606紙敷TCcW0604たんぽぽ紙敷TC
2017/11/2813:30W0607ときわ平cW0603ブレイクc金ケ作コート
2017/11/2912:00W0301あどばんていじaW0304あじさいITSb流山運動公園
2017/11/2912:30W0205松戸TCbW0206六高台TC14松戸テニスクラブ
2017/11/2913:00W0406フレンズbW0403ときわ平b栗ヶ沢公園庭球場
2017/11/309:30W0203ときわ平aW0202ラフィーク金ケ作テニスコート
2017/11/3013:00W0502紙敷TCeW0507牧の原紙敷TC
2017/11/3013:30W0101ブレイクaW0105MTCa南柏テニスクラブ
2017/11/3014:00W0103IHSMaW0106六高台TC07IHSMアリーナ
2017/12/113:00W0503小金原dW0504MTCb栗ヶ沢テニスコート
2017/12/113:00W0606紙敷TCcW0608フリーダムb紙敷TC
2017/12/212:00H0202BSTCaH02057UPaベルウッドTG
2017/12/213:00H0507SYSbH0503PAFE’SSYSテニスクラブ
2017/12/213:00H0603中央公園dH0605小金原f松戸テニスクラブ
2017/12/214:00H0202BSTCaH0207小金原bベルウッドTG
2017/12/39:00H0104RISING SUNH0105パインドアa松戸テニス倶楽部
2017/12/39:00H0306中央パークaH0301中央公園a中央パークコート
2017/12/39:30H12047UPcH1205ウィンズb小暮コート
2017/12/310:00H1208マブチモーターcH1203M.E.Gマブチモーター寮
2017/12/310:30H0506東実TCH0502IHSMc松戸テニスクラブ
2017/12/311:00H0401SmileShot月組H0403紫陽花aサンテニス
2017/12/311:30H0102小金原aH0106SYSa栗ヶ沢公園庭球場
2017/12/312:00H0304SOLbH0305紙敷TCbSOL
2017/12/313:00H0107TeamMKIaH0103SOLa松戸テニス倶楽部
2017/12/313:00H0503PAFE’SH0506東実TC松戸テニスクラブ
2017/12/313:00H0905紙敷TCdH0903ウィンズ紙敷TC
2017/12/313:00H1105小金原kH1107塚山テニスクラブ栗ヶ沢公園庭球場
2017/12/313:00H1203M.E.GH12047UPc松戸テニス倶楽部
2017/12/313:30H0303松戸TCaH0307マブチモーターa松戸テニスクラブ
2017/12/313:30H0401SmileShot月組H04027UPbサンテニス
2017/12/316:00H0101BASIS-RedH0107TeamMKIa2-4テニス
2017/12/316:00H0106SYSaH0103SOLaSYSテニスクラブ
2017/12/613:30W0502紙敷TCeW0506コアラa紙敷TC
2017/12/912:00H0601SS会H0603中央公園dSYSテニスクラブ
2017/12/915:00H0407BSTCbH0406TeamMKIcベルウッドテニス
2017/12/107:30H0404早朝TCaH04027UPb東洋学園大学コート
2017/12/109:00H0603中央公園dH0607バーニングテニスチーム松戸テニスクラブ
2017/12/109:00H1106中央パークcH1103中央公園c中央パークハウス
2017/12/1010:00H0307マブチモーターaH0304SOLbマブチ独身寮コート
2017/12/1010:00H0805松戸TCdH0806RoundTwo松戸テニスクラブ
2017/12/1011:00H0902紫陽花bH0903ウィンズ紫陽花テニスクラブ
2017/12/1012:00H0103SOLaH0102小金原aソルテニスカレッジ
2017/12/1012:00H0204リアライズH0202BSTCaベルウッド
2017/12/1012:00H0601SS会H0604ペンタクラブaSYSテニスクラブ
2017/12/1013:00H0607バーニングテニスチームH0606西パークa松戸テニスクラブ
2017/12/1013:00H0707七輪会WESTH0706七輪会松戸テニス倶楽部
2017/12/1013:30H0103SOLaH0101BASIS-Redソルテニスカレッジ
2017/12/1013:30H0303松戸TCaH0302アルドール松戸テニスクラブ
2017/12/1310:00W0406フレンズbW0404常盤平レッド栗ヶ沢公園庭球場
2017/12/1612:00H0801小金原gH0807パインドアb栗ヶ沢公園
2017/12/1614:00H0407BSTCbH0401SmileShot月組ベルウッドテニス
2017/12/1710:00H0705マブチモーターbH0704紙敷TCeマブチモーター独身寮
2017/12/1711:00H0401SmileShot月組H0404早朝TCaサンテニス
2017/12/1711:00H0403紫陽花aH0407BSTCb紫陽花テニスクラブ
2017/12/1712:00H0304SOLbH0302アルドールSOL
2017/12/1714:30H0806RoundTwoH0804U.S.ASYSテニスクラブ
2017/12/1715:00H0407BSTCbH0405ときわ平aベルウッドテニス
2017/12/2310:00H0302アルドールH0306中央パークaSYSテニスクラブ
2017/12/2313:00H0302アルドールH0305紙敷TCbSYSテニスクラブ