【 Mリーグ2018日程順全対戦一覧 】
赤字:ペナルティポイント加算中 / 青字:日程変更済み
対戦日時(予定)ホストチームビジターチーム試合会場
2018/10/1712:00W0205BASIS-YELLOWW0202フレンズa2-4コート
2018/10/1713:00W0307YTCクラブW0304松戸TCcJCOMコート
2018/10/1812:00S0102ときわ平TCS0106小金原シニアa金ケ作庭球場
2018/10/1813:30W0102ブレイクaW0107IHSMb南柏テニスクラブ
2018/10/1814:00W0101IHSMaW0105六高台TC14IHSMアリーナ松戸
2018/10/199:15W0306常盤平レッドW0305フリーダムa金ケ作コート
2018/10/199:30W0402コアラaW0406紙敷TCe栗ヶ沢コート
2018/10/199:30W0505小金原dW0510たんぽぽ栗ヶ沢庭球場
2018/10/1910:30W0403MTCbW0401ブレイクb松戸テニス倶楽部
2018/10/1913:30W0401ブレイクbW0404牧の原クリーンセンター
2018/10/1913:30W0403MTCbW0407ブレイクc松戸テニス倶楽部
2018/10/209:30H1101ペンタクラブbH1105M.E.Gペンタクラブ
2018/10/2010:00H0704マブチモーターbH0703小金原eマブチモーター独身寮
2018/10/2012:00H0602小金原dH0601東実TC栗ヶ沢庭球場
2018/10/2013:30H0703小金原eH0702西パークa栗ヶ沢公園庭球場
2018/10/219:30H08057UPdH0801紙敷TCe小暮コート
2018/10/2111:00H0907七輪会EASTH0905松戸TCeサンテニス
2018/10/2111:30H1102牧の原H1101ペンタクラブb松戸南高校
2018/10/2113:00H0407NEXUSbH0402マブチモーターa千葉大学園芸学部
2018/10/2113:00H0606ときわ平bH0607NEXUSc金ヶ作公園庭球場
2018/10/2114:00H0401松戸TCaH0404早朝TCa松戸テニスクラブ
2018/10/2115:00H0301IHSMaH0305TeamMKIcIHSMアリーナ松戸
2018/10/229:30W0405紙敷TCbW0402コアラa紙敷テニスクラブ
2018/10/239:30W0105六高台TC14W0102ブレイクaクリーンセンター
2018/10/2310:30W0304松戸TCcW0306常盤平レッド松戸テニスクラブ
2018/10/2410:00W0202フレンズaW0206あどばんていじ栗ヶ沢
2018/10/2410:30W0501MTCcW0506ラフィークb松戸テニス倶楽部
2018/10/2411:00W0203松戸TCbW0204ときわ平a松戸テニスクラブ
2018/10/2411:30W0104六高台TC07W0107IHSMb東部
2018/10/2413:00W0307YTCクラブW0301ラフィークJCOMコート
2018/10/2413:00S0103七輪会シニアS0101塚山クリーンセンター
2018/10/2413:30W0506ラフィークbW0507フレンズc小暮コート
2018/10/269:15W0510たんぽぽW0511フリーダムb金ヶ作庭球場
2018/10/269:30W0406紙敷TCeW0407ブレイクc紙敷テニスクラブ
2018/10/269:30W0505小金原dW0508ときわ平c栗ヶ沢庭球場
2018/10/2613:00W0507フレンズcW0501MTCc栗ヶ沢テニスコート
2018/10/2613:00S0106小金原シニアaS0104早朝TCs栗ヶ沢コート
2018/10/2613:30W0207クリンくりんTCW0201MTCa六高台クリーンC
2018/10/279:00H1208ペンタクラブcH1204中央公園eペンタクラブコート
2018/10/2712:00H0504小金原cH0505中央公園d栗ヶ沢公園庭球場
2018/10/2713:00H0307ベイリーフH0306ときわ平a県立柏の葉公園庭球場
2018/10/2713:30H0804小金原gH0807ときわ平c栗ケ沢公園
2018/10/289:00H0303中央パークaH0301IHSMa中央パークコート
2018/10/289:00H0603SYSbH0605七輪会WESTSYSテニスクラブ
2018/10/289:00H0705七輪会H0701ペンタクラブa六高台クリーンセンタ
2018/10/289:00S0104早朝TCsS0103七輪会シニア栗ヶ沢コート
2018/10/289:30H08057UPdH0802松戸TCd小暮コート
2018/10/289:45H0903早朝TCbH0904BASIS-Green栗ケ沢テニスコート
2018/10/2810:00H0702西パークaH0704マブチモーターb西パークコート
2018/10/2810:00H0801紙敷TCeH0806紙敷TCd紙敷TC
2018/10/2811:00H0501紫陽花aH0503紙敷TCc紫陽花テニスクラブ
2018/10/2811:30H1005小金原hH1002ウィンズ栗ヶ沢庭球場
2018/10/2812:15H0404早朝TCaH0405PAFE’S栗ヶ沢庭球場
2018/10/2812:30H1205ウィンズbH1204中央公園e八ヶ埼エンゼル
2018/10/2813:00H0207NEXUSaH0201TeamMKIa千葉大学園芸学部
2018/10/2813:00H0605七輪会WESTH0606ときわ平b松戸テニス倶楽部
2018/10/2813:00H0803RoundTwoH0804小金原gsysテニスクラブ
2018/10/2813:00H1007小金原iH1006IHSMg栗ヶ沢庭球場
2018/10/2813:00H1107西パークbH1104中央パークc西パークコート
2018/10/2813:00H1209BSTCひよこH1208ペンタクラブcベルウッドテニスG
2018/10/2813:30H1004中央公園bH1001紫陽花b松戸テニス倶楽部
2018/10/2814:00H0807ときわ平cH0802松戸TCd金ヶ作公園庭球場
2018/10/2815:00H0301IHSMaH0306ときわ平aIHSMアリーナ松戸
2018/10/2816:00H0904BASIS-GreenH0902TeamMKIb2−4テニス
2018/10/299:15W0305フリーダムaW0303ときわ平b金が作コート
2018/10/2910:00W0206あどばんていじW0203松戸TCb栗ヶ沢
2018/10/2913:00W0205BASIS-YELLOWW0204ときわ平a2-4コート
2018/10/309:30W0105六高台TC14W0103紙敷TCaクリーンセンター
2018/10/3013:30W0301ラフィークW0304松戸TCc小暮自動車
2018/10/3014:00W0103紙敷TCaW0106小金原a紙敷テニスクラブ
2018/10/319:30W0504コアラbW0503フレンズb栗ヶ沢庭球場
2018/10/3113:00W0106小金原aW0101IHSMa栗ヶ沢コート
2018/10/3113:00W0507フレンズcW0508ときわ平c栗ヶ沢テニスコート
2018/11/19:30W0303ときわ平bW0307YTCクラブ金ケ作コート
2018/11/110:30W0403MTCbW0405紙敷TCb松戸テニス倶楽部
2018/11/113:00W0509紙敷TCcW0502小金原c紙敷TC
2018/11/113:00S0101塚山S0102ときわ平TC塚山テニスクラブ
2018/11/113:30W0102ブレイクaW0104六高台TC07南柏テニスクラブ
2018/11/114:00W0101IHSMaW0103紙敷TCaIHSMアリーナ松戸
2018/11/29:15W0306常盤平レッドW0301ラフィーク金ケ作コート
2018/11/213:00W0302小金原bW0307YTCクラブ栗ヶ沢コート
2018/11/213:00W0503フレンズbW0506ラフィークb栗ヶ沢庭球場
2018/11/213:30W0401ブレイクbW0406紙敷TCeクリーンセンター
2018/11/214:00W0404牧の原W0403MTCb金ケ作テニスコート
2018/11/39:00H0604バーニングテニスチームH0606ときわ平b松戸テニス倶楽部
2018/11/39:00H0901パインドアbH0906塚山テニスクラブ松戸テニス倶楽部
2018/11/39:00H0902TeamMKIbH0905松戸TCe松戸テニス倶楽部
2018/11/39:00H1003中央パークbH1002ウィンズ中央パークコート
2018/11/39:00H1201小金原kH1210S-FLAG松戸テニス倶楽部
2018/11/39:30H11067UPcH1103小金原j小暮コート
2018/11/310:00H1207紙敷TCfH1206TCオクトb紙敷テニスクラブ
2018/11/311:00H0602小金原dH0607NEXUSc松戸テニス倶楽部
2018/11/311:30H1004中央公園bH1006IHSMg松戸テニス倶楽部
2018/11/312:00H0901パインドアbH0904BASIS-Green松戸テニス倶楽部
2018/11/312:00H1209BSTCひよこH1205ウィンズbベルウッドテニスG
2018/11/312:30H0306ときわ平aH0302中央公園a金ケ作庭球場
2018/11/313:00H0605七輪会WESTH0604バーニングテニスチーム松戸テニス倶楽部
2018/11/313:00H0806紙敷TCdH08057UPd紙敷TC
2018/11/313:00H0902TeamMKIbH0907七輪会EAST松戸テニス倶楽部
2018/11/313:30H1103小金原jH1102牧の原松戸テニス倶楽部
2018/11/49:30H02037UPaH0207NEXUSa小暮コート
2018/11/410:00H0402マブチモーターaH0401松戸TCaマブチ独身寮
2018/11/410:00H0905松戸TCeH0906塚山テニスクラブ松戸テニスクラブ
2018/11/410:00H1202中央公園cH1208ペンタクラブc松戸テニス倶楽部
2018/11/410:30H0601東実TCH0603SYSb松戸テニスクラブ
2018/11/410:30H0606ときわ平bH0602小金原d金ヶ作公園庭球場
2018/11/411:00H0302中央公園aH0304BSTCb松戸テニス倶楽部
2018/11/411:00H0403SmileShot月組H0406IHSMc手賀の丘公園庭球場
2018/11/411:00H0501紫陽花aH05027UPb紫陽花テニスクラブ
2018/11/411:30H1102牧の原H11067UPc松戸南高校
2018/11/412:30H0207NEXUSaH0206紙敷TCb千葉大学園芸学部
2018/11/412:30H1205ウィンズbH1201小金原k八ヶ埼エンゼル
2018/11/413:00H0101小金原aH0102BASIS-Red栗ヶ沢公園庭球場
2018/11/413:00H1210S-FLAGH1206TCオクトb松戸テニスクラブ
2018/11/413:30H0302中央公園aH0303中央パークa松戸テニス倶楽部
2018/11/414:00H1208ペンタクラブcH1207紙敷TCfペンタクラブコート
2018/11/415:00H0607NEXUScH0601東実TC千葉大学園芸学部
2018/11/415:00H1006IHSMgH1001紫陽花bIHSMテニスアリナ
2018/11/416:00H0102BASIS-RedH0107小金原b2-4テニス
2018/11/59:15W0511フリーダムbW0504コアラb金ヶ作コート
2018/11/513:30W0201MTCaW0202フレンズa松戸テニス倶楽部
2018/11/610:30W0304松戸TCcW0302小金原b松戸テニスクラブ
2018/11/613:00W0103紙敷TCaW0107IHSMb紙敷テニスクラブ
2018/11/614:30S0105IHSMsS0102ときわ平TCIHSMアリーナ
2018/11/713:00W0205BASIS-YELLOWW0207クリンくりんTC2-4コート
2018/11/713:00W0307YTCクラブW0305フリーダムaJCOMコート
2018/11/713:30W0407ブレイクcW0405紙敷TCbてづかテニススクール
2018/11/89:30W0204ときわ平aW0206あどばんていじ金ケ作コート
2018/11/99:15W0510たんぽぽW0509紙敷TCc金ヶ作庭球場
2018/11/99:30W0106小金原aW0104六高台TC07栗ヶ沢コート
2018/11/99:30W0402コアラaW0401ブレイクb栗ヶ沢コート
2018/11/913:00S0106小金原シニアaS0103七輪会シニア栗ヶ沢コート
2018/11/913:30W0207クリンくりんTCW0203松戸TCb六高台クリーンC
2018/11/1012:00H0107小金原bH0103SYSa栗ヶ沢公園庭球場
2018/11/1013:30H0504小金原cH05027UPb栗ヶ沢公園庭球場
2018/11/1013:30H1204中央公園eH1203マブチモーターc中央公園
2018/11/1015:00H1209BSTCひよこH1201小金原kベルウッドテニスG
2018/11/119:00H0305TeamMKIcH0303中央パークa松戸テニス倶楽部
2018/11/119:00H0702西パークaH0707U.S.A西パークコート
2018/11/119:00H0705七輪会H0706TCオクトa六高台クリーンセンタ
2018/11/119:30H11067UPcH1101ペンタクラブb小暮コート
2018/11/1110:00H0206紙敷TCbH02037UPa紙敷TC
2018/11/1110:00H0802松戸TCdH0804小金原g松戸テニスクラブ
2018/11/1110:00H0807ときわ平cH0803RoundTwo金ヶ作公園庭球場
2018/11/1111:00H0907七輪会EASTH0903早朝TCbサンテニス
2018/11/1113:00H0207NEXUSaH0204リアライズ千葉大学園芸学部
2018/11/1113:00H0305TeamMKIcH0302中央公園a松戸テニス倶楽部
2018/11/1113:00H0503紙敷TCcH0506小金原f紙敷TC
2018/11/1113:00H0706TCオクトaH0703小金原e東初石テニスクラブ
2018/11/1113:00H1107西パークbH1102牧の原西パークコート
2018/11/1113:30H0701ペンタクラブaH0704マブチモーターbペンタクラブ
2018/11/1113:30H1004中央公園bH1003中央パークb中央公園
2018/11/1114:00H0802松戸TCdH0806紙敷TCd松戸テニスクラブ
2018/11/1115:00H1006IHSMgH1005小金原hIHSMテニスアリナ
2018/11/1116:00H0103SYSaH0104パインドアaSYSテニスクラブ
2018/11/1116:00H0904BASIS-GreenH0905松戸TCe2−4テニス
2018/11/129:30W0405紙敷TCbW0404牧の原紙敷テニスクラブ
2018/11/1210:00W0206あどばんていじW0205BASIS-YELLOW栗ヶ沢
2018/11/1313:00W0103紙敷TCaW0102ブレイクa紙敷テニスクラブ
2018/11/1313:30W0201MTCaW0203松戸TCb松戸テニス倶楽部
2018/11/1410:00W0202フレンズaW0204ときわ平a栗ヶ沢
2018/11/1413:00W0502小金原cW0507フレンズc栗ヶ沢庭球場
2018/11/1413:30W0506ラフィークbW0509紙敷TCc小暮コート
2018/11/1613:00W0507フレンズcW0510たんぽぽ栗ヶ沢テニスコート
2018/11/1613:00W0509紙敷TCcW0504コアラb紙敷TC
2018/11/1613:30W0107IHSMbW0105六高台TC14IHSMアリーナ
2018/11/179:00H1104中央パークcH11067UPc中央パークコート
2018/11/1710:00H0307ベイリーフH0302中央公園aSYSテニスクラブ
2018/11/1710:00H1203マブチモーターcH1205ウィンズbマブチモーター
2018/11/1712:00H0504小金原cH0507チームDEN栗ヶ沢公園庭球場
2018/11/1713:00H0605七輪会WESTH0602小金原d松戸テニス倶楽部
2018/11/1713:30H0506小金原fH0501紫陽花a栗ヶ沢公園
2018/11/1715:00H0304BSTCbH0301IHSMaベルウッド
2018/11/189:00H0103SYSaH0101小金原aSYSテニスクラブ
2018/11/189:30H05027UPbH0507チームDEN小暮テニスコート
2018/11/189:30H1101ペンタクラブbH1107西パークbペンタクラブ
2018/11/1810:00H0206紙敷TCbH0205アルドール紙敷TC
2018/11/1810:00H0306ときわ平aH0304BSTCb金ケ作庭球場
2018/11/1810:00H0406IHSMcH0407NEXUSb松戸テニス俱楽部
2018/11/1810:30H0601東実TCH0605七輪会WEST松戸テニスクラブ
2018/11/1811:00H0707U.S.AH0706TCオクトa松戸テニス倶楽部
2018/11/1811:00H1001紫陽花bH1007小金原i紫陽花テニスクラブ
2018/11/1811:30H0804小金原gH08057UPd栗ケ沢公園
2018/11/1813:00H0101小金原aH0107小金原b栗ヶ沢公園庭球場
2018/11/1813:00H0106紙敷TcaH0102BASIS-Red紙敷TC
2018/11/1813:00H0607NEXUScH0605七輪会WEST千葉大学園芸学部
2018/11/1813:00H0803RoundTwoH0802松戸TCdsysテニスクラブ
2018/11/1813:00H0906塚山テニスクラブH0904BASIS-Green塚山テニスクラブ
2018/11/1813:00H1105M.E.GH1102牧の原松戸テニス俱楽部
2018/11/1813:00H1210S-FLAGH1209BSTCひよこ松戸テニスクラブ
2018/11/1814:00H0706TCオクトaH0702西パークa東初石テニスクラブ
2018/11/1814:00H1206TCオクトbH1202中央公園c小暮コート
2018/11/1815:00H0407NEXUSbH0403SmileShot月組千葉大学園芸学部
2018/11/1815:00H1006IHSMgH1003中央パークbIHSMテニスアリナ
2018/11/1816:00H0102BASIS-RedH0103SYSa2-4テニス
2018/11/1816:00H0204リアライズH0206紙敷TCbベルウッド
2018/11/199:15W0305フリーダムaW0302小金原b金が作コート
2018/11/219:30W0504コアラbW0507フレンズc栗ヶ沢庭球場
2018/11/2110:00W0503フレンズbW0502小金原c栗ヶ沢庭球場
2018/11/2113:30W0107IHSMbW0106小金原aIHSMアリーナ
2018/11/229:30W0508ときわ平cW0511フリーダムb金ヶ作コート
2018/11/239:00H1104中央パークcH1101ペンタクラブbSYSテニスクラブ
2018/11/2310:00H0503紙敷TCcH0504小金原c紙敷TC
2018/11/2313:00H0806紙敷TCdH0803RoundTwo紙敷TC
2018/11/2315:00H0301IHSMaH0307ベイリーフIHSMアリーナ松戸
2018/11/2412:00H1007小金原iH1002ウィンズ栗ヶ沢庭球場
2018/11/2413:00H1202中央公園cH1201小金原k松戸中央公園庭球場
2018/11/2413:30H1103小金原jH1105M.E.G栗ヶ沢テニスコート
2018/11/259:00H0103SYSaH0106紙敷TcaSYSテニスクラブ
2018/11/259:00H0305TeamMKIcH0307ベイリーフ松戸テニス倶楽部
2018/11/259:00H0603SYSbH0607NEXUScSYSテニスクラブ
2018/11/259:00H0702西パークaH0705七輪会西パークコート
2018/11/259:30H05027UPbH0506小金原f小暮テニスコート
2018/11/2510:00H0407NEXUSbH0404早朝TCa千葉大学園芸学部
2018/11/2510:00H0905松戸TCeH0901パインドアb松戸テニスクラブ
2018/11/2510:00H1207紙敷TCfH1209BSTCひよこ紙敷テニスクラブ
2018/11/2511:00H0604バーニングテニスチームH0601東実TC松戸テニス倶楽部
2018/11/2511:00H0707U.S.AH0701ペンタクラブa松戸テニス倶楽部
2018/11/2512:00H0202RISING SUNH0205アルドールベルウッド
2018/11/2513:00H0803RoundTwoH0801紙敷TCesysテニスクラブ
2018/11/2513:00H1105M.E.GH1104中央パークc松戸テニス俱楽部
2018/11/2513:00H1107西パークbH11067UPc西パークコート
2018/11/2513:30H0104パインドアaH0102BASIS-Red松戸テニス倶楽部金ヶ
2018/11/2514:00H0401松戸TCaH0407NEXUSb松戸テニスクラブ
2018/11/2514:00H0607NEXUScH0604バーニングテニスチーム千葉大学園芸学部
2018/11/2515:00H0105BSTCaH0106紙敷TcaベルウッドTG
2018/11/2517:00H0105BSTCaH0104パインドアaベルウッドTG
2018/11/269:15W0511フリーダムbW0502小金原c金ヶ作コート
2018/11/269:30W0406紙敷TCeW0403MTCb紙敷テニスクラブ
2018/11/2713:00W0508ときわ平cW0509紙敷TCc金ヶ作コート
2018/11/2811:00W0203松戸TCbW0205BASIS-YELLOW松戸テニスクラブ
2018/11/2813:30W0407ブレイクcW0402コアラaてづかテニススクール
2018/11/299:30W0303ときわ平bW0306常盤平レッド金ケ作コート
2018/11/3013:00W0509紙敷TCcW0503フレンズb紙敷TC
2018/12/110:00H1203マブチモーターcH1209BSTCひよこマブチモーター
2018/12/112:00H0304BSTCbH0307ベイリーフベルウッド
2018/12/114:00H0202RISING SUNH0207NEXUSaベルウッド
2018/12/29:00H0303中央パークaH0304BSTCb中央パークコート
2018/12/29:00H0507チームDENH0506小金原fSYSテニスクラブ
2018/12/29:00H0604バーニングテニスチームH0603SYSb松戸テニス倶楽部
2018/12/29:00H0705七輪会H0707U.S.A六高台クリーンセンタ
2018/12/29:30H02037UPaH0205アルドール小暮コート
2018/12/210:00H0104パインドアaH0101小金原a松戸テニス倶楽部金ヶ
2018/12/210:00H0405PAFE’SH0402マブチモーターaマブチ独身寮
2018/12/210:00H0406IHSMcH0401松戸TCa松戸テニス俱楽部
2018/12/210:30H0601東実TCH0606ときわ平b松戸テニスクラブ
2018/12/211:00H0501紫陽花aH0504小金原c紫陽花テニスクラブ
2018/12/211:00H0907七輪会EASTH0901パインドアbサンテニス
2018/12/211:30H1201小金原kH1207紙敷TCf栗ヶ沢公園庭球場
2018/12/212:00H0104パインドアaH0106紙敷Tca松戸テニス倶楽部金ヶ
2018/12/212:00H0202RISING SUNH0206紙敷TCbベルウッド
2018/12/212:30H1002ウィンズH1001紫陽花b八ヶ崎エンゼル
2018/12/213:00H0101小金原aH0105BSTCa栗ヶ沢公園庭球場
2018/12/213:00H0201TeamMKIaH0204リアライズ松戸テニス倶楽部
2018/12/213:00H0503紙敷TCcH05027UPb紙敷TC
2018/12/213:00H0505中央公園dH0507チームDEN松戸テニスクラブ
2018/12/213:00H0906塚山テニスクラブH0902TeamMKIb塚山テニスクラブ
2018/12/213:00H1210S-FLAGH1202中央公園c松戸テニスクラブ
2018/12/214:00H1206TCオクトbH1205ウィンズb小暮コート
2018/12/215:00H0201TeamMKIaH0202RISING SUN松戸テニス倶楽部
2018/12/215:00H0204リアライズH02037UPaベルウッド
2018/12/69:30W0204ときわ平aW0207クリンくりんTC金ケ作コート
2018/12/79:30W0405紙敷TCbW0401ブレイクb紙敷テニスクラブ
2018/12/99:00H0201TeamMKIaH02037UPa松戸テニス倶楽部
2018/12/99:00H0507チームDENH0503紙敷TCcSYSテニスクラブ
2018/12/99:30H05027UPbH0505中央公園d小暮テニスコート
2018/12/910:00H0206紙敷TCbH0201TeamMKIa紙敷TC
2018/12/910:00H0405PAFE’SH0406IHSMc松戸テニスクラブ
2018/12/910:00H0704マブチモーターbH0705七輪会マブチモーター独身寮
2018/12/912:00H1003中央パークbH1005小金原h SYSコート
2018/12/912:30H1205ウィンズbH1207紙敷TCf八ヶ埼エンゼル
2018/12/913:00H0106紙敷TcaH0101小金原a紙敷TC
2018/12/913:00H0505中央公園dH0501紫陽花a松戸テニスクラブ
2018/12/913:00H0706TCオクトaH0701ペンタクラブa東初石テニスクラブ
2018/12/914:00H0401松戸TCaH0405PAFE’S松戸テニスクラブ
2018/12/916:00H0204リアライズH0202RISING SUNベルウッド
2018/12/1515:00H0304BSTCbH0305TeamMKIcベルウッド
2018/12/169:00H0303中央パークaH0306ときわ平a中央パークコート
2018/12/169:30H02037UPaH0202RISING SUN小暮コート
2018/12/1610:00H0405PAFE’SH0407NEXUSb松戸テニスクラブ
2018/12/1611:00H0403SmileShot月組H0401松戸TCaサンテニス
2018/12/1611:30H0107小金原bH0105BSTCa栗ヶ沢公園庭球場
2018/12/1613:00H0403SmileShot月組H0405PAFE’Sサンテニス
2018/12/1613:00H0507チームDENH0501紫陽花a松戸テニスクラブ
2018/12/1613:00H0801紙敷TCeH0804小金原g紙敷TC
2018/12/1616:00H0102BASIS-RedH0105BSTCa2-4テニス
2018/12/2310:00H0205アルドールH0201TeamMKIaSYSTC
2018/12/2313:30H0205アルドールH0204リアライズSYSTC
2018/12/2316:00H0105BSTCaH0103SYSaSYSテニスクラブ
2018/12/249:00H0902TeamMKIbH0903早朝TCb松戸テニス倶楽部
2018/12/2413:00H0205アルドールH0207NEXUSaSYSTC
2018/12/2413:00H0306ときわ平aH0305TeamMKIc金ケ作庭球場