【 Mリーグ2020日程順全対戦一覧 】
赤字:ペナルティポイント加算中 / 青字:日程変更済み
対戦日時(予定)ホストチームビジターチーム試合会場
2020/9/3010:00W0106フレンズaW0102IHSMa栗ヶ沢公園庭球場
2020/9/3011:30W0204あどばんていじW0201松戸TCb逆井運動場
2020/9/3013:00W0407小金原dW0401MTCb栗ヶ沢庭球場
2020/10/19:30W0206ときわ平aW0207松戸TCc金ケ作コート
2020/10/113:00W0505紙敷TCcW0503紙敷TCb紙敷TC
2020/10/29:15W0203常盤平レッドW0205クリンくりんTC金ケ作コート
2020/10/29:30W0502小金原cW0509SOLb栗ヶ沢テニスコート
2020/10/39:00H0202RISINGSUNH0204小金原b松戸テニス倶楽部
2020/10/39:00H0806パインドアbH0801バーニングテニスチーム松戸テニス倶楽部
2020/10/39:00H1004らくれんH1001紙敷Green松戸テニス倶楽部
2020/10/310:00H1105マブチモーターcH1110紙敷Pinkマブチコート
2020/10/312:00H1004らくれんH1006小金原j松戸テニス倶楽部
2020/10/49:00H0502SmileShot月組H0503小金原c松戸テニス倶楽部
2020/10/49:00H0506ペンタクラブaH0501ときわ平aペンタクラブ
2020/10/49:00H0705西パークaH07067UPd西パークテニスコート
2020/10/49:30H04067UPbH0404BSTCb小暮テニスコート
2020/10/49:30H0803七輪会EASTH0805M.E.G松戸テニス倶楽部
2020/10/412:00H1007西パークbH1006小金原j西パークテニスコート
2020/10/412:30H1103ウィンズbH1102中央パークc八ヶ崎エンゼル
2020/10/413:00H0305SOLbH0302紙敷BlacksSOL
2020/10/413:00H1101中央公園bH1112S-FLAG松戸テニス倶楽部
2020/10/413:30H0901七輪会H0907ウィンズ県立松戸南高校
2020/10/414:00H0501ときわ平aH0502SmileShot月組金ケ作庭球場
2020/10/414:00H0604SS会H0603U.S.ASYSテニスコート
2020/10/414:30H0605東実TCH0606小金原g松戸テニスクラブ
2020/10/416:00H0103BASIS-RedH0101SYSa2-4テニス
2020/10/59:30W0302フリーダムaW0306フレンズb金が作コート
2020/10/511:30W0104MTCaW0105BASIS-YELLOW松戸テニス倶楽部
2020/10/611:00W0201松戸TCbW0206ときわ平a松戸テニスクラブ
2020/10/613:00W0505紙敷TCcW0509SOLb紙敷TC
2020/10/710:00W0401MTCbW0403紙敷TCe松戸テニス倶楽部
2020/10/713:30W0304ブレイクcW0306フレンズbてづかテニスコート
2020/10/713:30W0405ラフィークbW0404牧の原小暮コート
2020/10/713:30W0501あじさいITSbW0506たんぽぽ松戸テニス倶楽部
2020/10/713:30S0102紙敷TCsS0101塚山紙敷TC
2020/10/99:15W0506たんぽぽW0504コアラb金が作テニスコート
2020/10/913:00W0507フレンズcW0502小金原c栗ケ沢テニスコート
2020/10/913:30W0107IHSMbW0102IHSMaIHSMアリーナ
2020/10/913:30W0205クリンくりんTCW0202小金原a逆井運動場
2020/10/914:00W0404牧の原W0407小金原d金ケ作コート
2020/10/109:00H0306中央公園dH0301中央公園a松戸テニス倶楽部
2020/10/1010:00H0702マブチモーターbH0707中央パークbマブチモーター独身寮
2020/10/1012:00H0306中央公園dH0305SOLb松戸テニス倶楽部
2020/10/1012:00S0103ときわ平TCS0104小金原シニアa金ケ作庭球場
2020/10/1013:00H1101中央公園bH1104ペンタクラブc松戸中央公園
2020/10/1014:00H0802松戸TCdH0803七輪会EAST松戸テニスクラブ
2020/10/119:00H1102中央パークcH1105マブチモーターc中央パークハウス
2020/10/119:30H02037UPaH0207IHSMa小暮コート
2020/10/119:30H1003ペンタクラブbH1002中央公園cペンタコート
2020/10/1110:00H0302紙敷BlacksH0301中央公園a紙敷TC
2020/10/1110:00H0402IHSMcH0404BSTCb松戸テニス倶楽部
2020/10/1110:00H0405マブチモーターaH0401紙敷Whiteマブチモーター
2020/10/1112:30H0907ウィンズH0902BASIS-Greenエンゼルテニスクラブ
2020/10/1113:00H0401紙敷WhiteH0402IHSMc紙敷TC
2020/10/1113:00H0704SOLcH0705西パークaSOLハードコート
2020/10/1113:00H0807TeamMKIbH0802松戸TCd松戸テニス倶楽部
2020/10/1113:00H0905BSTCひよこH09047UPcベルウッドTG
2020/10/1113:00H1112S-FLAGH1107牧の原松戸テニスクラブ
2020/10/1113:30H0803七輪会EASTH0806パインドアb松戸テニス倶楽部
2020/10/1113:30H0901七輪会H0903早朝TCb県立松戸南高校
2020/10/1115:00H0804IHSMgH0805M.E.GIHSMテニスアリー
2020/10/1116:00H0205リアライズH02037UPaベルウッド
2020/10/129:30W0503紙敷TCbW0501あじさいITSb紙敷TC
2020/10/1210:00W0204あどばんていじW0202小金原a栗が沢庭球場
2020/10/1313:30W0307MTCcW0304ブレイクc松戸テニス倶楽部
2020/10/1313:30W0501あじさいITSbW0502小金原c松戸テニス倶楽部
2020/10/1314:30S0105IHSMsS0101塚山IHSMアリーナ
2020/10/1411:00W0207松戸TCcW0205クリンくりんTC松戸テニスクラブ
2020/10/1413:00W0303YTCクラブW0302フリーダムaJCOM北市川コート
2020/10/1413:30W0101ブレイクaW0105BASIS-YELLOW南柏テニスクラブ
2020/10/1413:30W0103紙敷TCaW0104MTCa紙敷テニスクラブ
2020/10/1413:30W0107IHSMbW0106フレンズaIHSMアリーナ
2020/10/1413:30W0301ラフィークW0305小金原b小暮コート
2020/10/1513:30W0403紙敷TCeW0407小金原d紙敷TC
2020/10/169:15W0203常盤平レッドW0207松戸TCc金ケ作コート
2020/10/1613:00W0407小金原dW0406SOL栗ヶ沢庭球場
2020/10/1613:00W0508ベイリーフW0503紙敷TCb流山運動公園
2020/10/179:00H0105パインドアaH0102小金原a松戸テニス倶楽部オム
2020/10/1710:00H1105マブチモーターcH1104ペンタクラブcマブチコート
2020/10/1712:00H1106小金原kH1109中央公園e栗ヶ沢公園庭球場
2020/10/1713:00H0107ベイリーフH0105パインドアa県立柏の葉公園庭球場
2020/10/1713:30H0204小金原bH0207IHSMa栗が沢庭球場
2020/10/189:00H0403チームDENH04067UPb県立柏の葉
2020/10/189:00H0705西パークaH0701小金原e西パークテニスコート
2020/10/189:30H07067UPdH0704SOLc小暮テニスコート
2020/10/1810:00H0101SYSaH0106SOLaSYSテニスクラブ
2020/10/1810:00H0405マブチモーターaH0407七輪会WESTマブチモーター
2020/10/1810:00H1107牧の原H1110紙敷Pink県立南高校
2020/10/1811:00H0603U.S.AH0606小金原g松戸テニス倶楽部
2020/10/1812:00H0402IHSMcH0407七輪会WEST松戸テニス倶楽部
2020/10/1812:00H1007西パークbH1002中央公園c西パークテニスコート
2020/10/1812:30H0703RoundTwoH0707中央パークb松戸テニスクラブ
2020/10/1812:30H1109中央公園eH1112S-FLAG八ヶ崎エンゼル
2020/10/1813:00H0106SOLaH0102小金原aソルテニスカレッジ
2020/10/1813:00H0607塚山テニスクラブH0604SS会塚山テニスクラブ
2020/10/1813:00H1001紙敷GreenH1003ペンタクラブb紙敷TC
2020/10/1813:00H1104ペンタクラブcH1103ウィンズbペンタクラブコート
2020/10/1813:30H0803七輪会EASTH0801バーニングテニスチーム松戸テニス倶楽部
2020/10/1814:00H0104BSTCaH0101SYSaSYSテニス
2020/10/1814:00H0304松戸TCaH0301中央公園a松戸市テニスクラブ
2020/10/1814:00H0505ときわ平bH0504SYSb金ケ作庭球場
2020/10/1814:00H1111TCオクトbH1108小金原h小暮コート
2020/10/1815:00H0207IHSMaH0205リアライズIHSMアリーナ
2020/10/1816:00H0902BASIS-GreenH09047UPc2−4テニス
2020/10/1816:30H0104BSTCaH0105パインドアaSYSテニス
2020/10/199:30W0302フリーダムaW0304ブレイクc金が作コート
2020/10/2011:00W0201松戸TCbW0203常盤平レッド松戸テニスクラブ
2020/10/219:30W0202小金原aW0207松戸TCc栗ケ沢公園庭球場
2020/10/219:30W0402コアラaW0407小金原d栗ヶ沢庭球場
2020/10/2110:00W0306フレンズbW0303YTCクラブ栗ヶ沢公園庭球場
2020/10/2110:30W0307MTCcW0301ラフィーク松戸テニス倶楽部
2020/10/2112:00W0204あどばんていじW0206ときわ平a流山運動公園
2020/10/2113:30W0405ラフィークbW0403紙敷TCe小暮コート
2020/10/2212:00S0103ときわ平TCS0102紙敷TCs金ケ作庭球場
2020/10/2213:00W0503紙敷TCbW0507フレンズc紙敷TC
2020/10/239:15W0506たんぽぽW0505紙敷TCc金が作テニスコート
2020/10/239:30W0202小金原aW0203常盤平レッド栗ケ沢公園庭球場
2020/10/2310:00W0401MTCbW0405ラフィークb松戸テニス倶楽部
2020/10/2310:00W0509SOLbW0501あじさいITSbソルテニスカレッジ
2020/10/2312:00W0508ベイリーフW0507フレンズc流山運動公園
2020/10/2313:00W0103紙敷TCaW0101ブレイクa紙敷テニスクラブ
2020/10/2313:00S0104小金原シニアaS0105IHSMs栗ヶ沢庭球場
2020/10/2313:30W0205クリンくりんTCW0204あどばんていじ逆井運動場
2020/10/248:30H1005パインドアcH1004らくれん松戸テニス倶楽部
2020/10/249:30H1003ペンタクラブbH1007西パークbペンタコート
2020/10/2412:00H0404BSTCbH0405マブチモーターaベルウット
2020/10/2412:00H1108小金原hH1105マブチモーターc栗が沢公園庭球場
2020/10/2413:00H1002中央公園cH1001紙敷Green松戸中央公園庭球場
2020/10/2413:30H0602小金原dH0605東実TC栗ヶ沢庭球場
2020/10/259:00H0707中央パークbH0705西パークa中央パークコート
2020/10/259:00H1004らくれんH1003ペンタクラブb松戸テニス倶楽部
2020/10/259:30H09047UPcH0906小金原i小暮コート
2020/10/2510:00H0401紙敷WhiteH04067UPb紙敷TC
2020/10/2510:00H0405マブチモーターaH0403チームDENマブチモーター
2020/10/2511:30H0102小金原aH0103BASIS-Red栗ヶ沢公園庭球場
2020/10/2512:30H0703RoundTwoH0704SOLc松戸テニスクラブ
2020/10/2512:30H1103ウィンズbH1110紙敷Pink八ヶ崎エンゼル
2020/10/2513:00H0102小金原aH0104BSTCa栗ヶ沢公園庭球場
2020/10/2513:00H0302紙敷BlacksH0304松戸TCa紙敷TC
2020/10/2513:00H0305SOLbH0307中央パークaSOL
2020/10/2513:00H0603U.S.AH0607塚山テニスクラブ松戸テニス倶楽部
2020/10/2513:00H0805M.E.GH0806パインドアb松戸テニス倶楽部
2020/10/2513:00H0905BSTCひよこH0902BASIS-GreenベルウッドTG
2020/10/2513:00H1104ペンタクラブcH1109中央公園eペンタクラブコート
2020/10/2513:00H1112S-FLAGH1111TCオクトb松戸テニスクラブ
2020/10/2514:00H0501ときわ平aH0505ときわ平b金ケ作庭球場
2020/10/2713:30W0501あじさいITSbW0508ベイリーフ松戸テニス倶楽部
2020/10/2714:00W0102IHSMaW0103紙敷TCaIHSMアリーナ
2020/10/289:30W0502小金原cW0504コアラb栗ヶ沢テニスコート
2020/10/2810:00W0406SOLW0405ラフィークbソルテニスカレッジ
2020/10/2811:00W0207松戸TCcW0204あどばんていじ松戸テニスクラブ
2020/10/2811:30W0104MTCaW0107IHSMb松戸テニス倶楽部
2020/10/2813:00W0507フレンズcW0506たんぽぽ栗ケ沢テニスコート
2020/10/2813:00S0101塚山S0103ときわ平TC塚山テニスクラブ
2020/10/2813:30W0101ブレイクaW0106フレンズa南柏テニスクラブ
2020/10/2813:30W0301ラフィークW0304ブレイクc小暮コート
2020/10/2813:30W0505紙敷TCcW0501あじさいITSb紙敷TC
2020/10/299:30W0206ときわ平aW0205クリンくりんTC金ケ作コート
2020/10/309:15W0203常盤平レッドW0204あどばんていじ金ケ作コート
2020/10/309:30W0305小金原bW0302フリーダムa栗ヶ沢公園庭球場
2020/10/309:30W0403紙敷TCeW0402コアラa紙敷TC
2020/10/3012:00W0508ベイリーフW0506たんぽぽ流山運動公園
2020/10/318:30H1005パインドアcH1007西パークb松戸テニス倶楽部
2020/10/3110:00H1105マブチモーターcH1106小金原kマブチコート
2020/10/3110:30H1005パインドアcH1002中央公園c松戸テニス倶楽部
2020/10/3112:00H1006小金原jH1003ペンタクラブb栗ヶ沢公園庭球場
2020/10/3113:00H0202RISINGSUNH0206アルドールサンテニス
2020/10/3113:00H0407七輪会WESTH0401紙敷White松戸テニス倶楽部
2020/10/3113:00H0506ペンタクラブaH0505ときわ平bペンタクラブ
2020/10/3113:30H0503小金原cH0504SYSb栗が沢公園
2020/11/19:00H0506ペンタクラブaH0503小金原cペンタクラブ
2020/11/19:30H04067UPbH0402IHSMc小暮テニスコート
2020/11/110:00H1110紙敷PinkH1101中央公園b紙敷TC
2020/11/112:30H0703RoundTwoH0705西パークa松戸テニスクラブ
2020/11/112:30H0907ウィンズH09047UPcエンゼルテニスクラブ
2020/11/113:00H0704SOLcH0702マブチモーターbSOLハードコート
2020/11/114:00H0403チームDENH0402IHSMcSYSテニスクラブ
2020/11/114:00H0802松戸TCdH0806パインドアb松戸テニスクラブ
2020/11/114:00H1111TCオクトbH1106小金原k小暮コート
2020/11/116:00H0902BASIS-GreenH0901七輪会2−4テニス
2020/11/29:30W0302フリーダムaW0307MTCc金が作コート
2020/11/39:00H0307中央パークaH0302紙敷Blacks中央パークハウス
2020/11/39:00H0507小金原fH0506ペンタクラブa松戸テニス倶楽部
2020/11/39:00H0807TeamMKIbH0803七輪会EAST松戸テニス倶楽部
2020/11/39:30H09047UPcH0903早朝TCb小暮コート
2020/11/311:30H0606小金原gH0602小金原d松戸テニス倶楽部
2020/11/312:30H0807TeamMKIbH0804IHSMg松戸テニス倶楽部
2020/11/313:00H0206アルドールH0205リアライズSYSTC
2020/11/313:00H0505ときわ平bH0507小金原f金ケ作庭球場
2020/11/313:00H1101中央公園bH1108小金原h松戸テニス倶楽部
2020/11/313:30H0906小金原iH0907ウィンズ松戸テニス倶楽部
2020/11/410:00W0306フレンズbW0301ラフィーク栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/410:00W0307MTCcW0305小金原b松戸テニス倶楽部
2020/11/413:00W0401MTCbW0404牧の原松戸テニス倶楽部
2020/11/413:00S0101塚山S0104小金原シニアa塚山テニスクラブ
2020/11/413:30W0103紙敷TCaW0106フレンズa紙敷テニスクラブ
2020/11/413:30W0304ブレイクcW0303YTCクラブてづかテニスコート
2020/11/413:30W0405ラフィークbW0402コアラa小暮コート
2020/11/59:30W0105BASIS-YELLOWW0107IHSMb2-4コート
2020/11/69:30W0502小金原cW0503紙敷TCb栗ヶ沢テニスコート
2020/11/610:00W0509SOLbW0507フレンズcソルテニスカレッジ
2020/11/614:00W0404牧の原W0402コアラa金ケ作コート
2020/11/710:00H0702マブチモーターbH07067UPdマブチモーター独身寮
2020/11/712:00H0701小金原eH0704SOLc栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/712:00H0905BSTCひよこH0906小金原iベルウッドTG
2020/11/713:00H1003ペンタクラブbH1005パインドアcペンタコート
2020/11/713:30H0102小金原aH0107ベイリーフ栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/89:00H0707中央パークbH0701小金原e中央パークコート
2020/11/89:30H02037UPaH0204小金原b小暮コート
2020/11/810:00H0501ときわ平aH0504SYSb金ケ作庭球場
2020/11/810:00H1107牧の原H1102中央パークc県立南高校
2020/11/810:30H0605東実TCH0603U.S.A松戸テニスクラブ
2020/11/811:00H0201NEXUSaH0206アルドール松戸テニス倶楽部
2020/11/812:00H0705西パークaH0702マブチモーターb西パークテニスコート
2020/11/813:00H0106SOLaH0104BSTCaソルテニスカレッジ
2020/11/813:00H0607塚山テニスクラブH0602小金原d塚山テニスクラブ
2020/11/813:00H1109中央公園eH1108小金原h中央公園
2020/11/813:00H1112S-FLAGH1105マブチモーターc松戸テニスクラブ
2020/11/814:00H0802松戸TCdH0804IHSMg松戸テニスクラブ
2020/11/815:00H0207IHSMaH0201NEXUSaIHSMアリーナ
2020/11/815:00H0504SYSbH0506ペンタクラブaSYSテニスクラブ
2020/11/816:00H0205リアライズH0202RISINGSUNベルウッド
2020/11/99:30W0403紙敷TCeW0406SOL紙敷TC
2020/11/1011:00W0201松戸TCbW0202小金原a松戸テニスクラブ
2020/11/1013:00W0503紙敷TCbW0504コアラb紙敷TC
2020/11/1013:30W0301ラフィークW0302フリーダムa小暮コート
2020/11/1014:30S0105IHSMsS0103ときわ平TCIHSMアリーナ
2020/11/119:30S0104小金原シニアaS0102紙敷TCs栗ヶ沢庭球場
2020/11/1110:00W0106フレンズaW0105BASIS-YELLOW栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/1110:00W0406SOLW0404牧の原ソルテニスカレッジ
2020/11/1113:00W0303YTCクラブW0307MTCcJCOM北市川コート
2020/11/1113:00W0507フレンズcW0505紙敷TCc栗ケ沢テニスコート
2020/11/1113:30W0101ブレイクaW0107IHSMb南柏テニスクラブ
2020/11/129:30W0105BASIS-YELLOWW0103紙敷TCa2-4コート
2020/11/1213:30W0107IHSMbW0103紙敷TCaIHSMアリーナ
2020/11/139:15W0506たんぽぽW0502小金原c金が作テニスコート
2020/11/139:30W0402コアラaW0401MTCb栗ヶ沢庭球場
2020/11/139:30W0407小金原dW0405ラフィークb栗ヶ沢庭球場
2020/11/1310:00W0509SOLbW0508ベイリーフソルテニスカレッジ
2020/11/1313:00W0305小金原bW0306フレンズb栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/1313:30W0205クリンくりんTCW0201松戸TCb逆井運動場
2020/11/148:00H0806パインドアbH0807TeamMKIb松戸テニス倶楽部
2020/11/149:30H1104ペンタクラブcH1107牧の原ペンタクラブコート
2020/11/1410:00H0806パインドアbH0804IHSMg松戸テニス倶楽部
2020/11/1412:00H1006小金原jH1005パインドアc栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/1413:00H0306中央公園dH0303PAFE’S中央公園
2020/11/1413:30H0606小金原gH0601早朝TCa栗ヶ沢公園
2020/11/159:00H0502SmileShot月組H0507小金原f松戸テニス倶楽部
2020/11/159:00H1002中央公園cH1004らくれん松戸テニス倶楽部
2020/11/159:00H1102中央パークcH1101中央公園b中央パークハウス
2020/11/159:30H09047UPcH0901七輪会小暮コート
2020/11/1510:00H0302紙敷BlacksH0306中央公園d紙敷TC
2020/11/1510:00H0402IHSMcH0405マブチモーターa松戸テニス倶楽部
2020/11/1510:30H0605東実TCH0604SS会松戸テニスクラブ
2020/11/1512:00H0504SYSbH0502SmileShot月組SYSテニスクラブ
2020/11/1513:00H0305SOLbH0304松戸TCaSOL
2020/11/1513:00H0805M.E.GH0802松戸TCd松戸テニス倶楽部
2020/11/1513:00H1001紙敷GreenH1005パインドアc紙敷TC
2020/11/1513:00H1007西パークbH1004らくれん西パークテニスコート
2020/11/1513:30H0901七輪会H0905BSTCひよこ県立松戸南高校
2020/11/1515:00H0207IHSMaH0202RISINGSUNIHSMアリーナ
2020/11/1515:00H0504SYSbH0507小金原fSYSテニスクラブ
2020/11/1516:00H0902BASIS-GreenH0906小金原i2−4テニス
2020/11/1611:30W0104MTCaW0101ブレイクa松戸テニス倶楽部
2020/11/189:30W0402コアラaW0406SOL栗ヶ沢庭球場
2020/11/1810:00W0106フレンズaW0104MTCa栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/1813:00W0303YTCクラブW0301ラフィークJCOM北市川コート
2020/11/1813:30S0102紙敷TCsS0105IHSMs紙敷TC
2020/11/199:30W0105BASIS-YELLOWW0102IHSMa2-4コート
2020/11/199:30W0206ときわ平aW0203常盤平レッド金ケ作コート
2020/11/209:30W0305小金原bW0303YTCクラブ栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/209:30W0504コアラbW0509SOLb栗ヶ沢テニスコート
2020/11/2014:00W0404牧の原W0403紙敷TCe金ケ作コート
2020/11/2112:00H1106小金原kH1103ウィンズb栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/2113:30H0503小金原cH0505ときわ平b栗が沢公園
2020/11/229:00H0307中央パークaH0304松戸TCa中央パークハウス
2020/11/229:30H07067UPdH0701小金原e小暮テニスコート
2020/11/2211:00H0603U.S.AH0601早朝TCa松戸テニス倶楽部
2020/11/2211:00H0801バーニングテニスチームH0802松戸TCd松戸テニス倶楽部
2020/11/2212:30H0907ウィンズH0905BSTCひよこエンゼルテニスクラブ
2020/11/2213:00H0704SOLcH0707中央パークbSOLバードコート
2020/11/2213:00H1001紙敷GreenH1007西パークb紙敷TC
2020/11/2214:00H0206アルドールH02037UPaSYSTC
2020/11/2215:00H0804IHSMgH0801バーニングテニスチームIHSMテニスアリー
2020/11/237:00H0107ベイリーフH0101SYSa流山総合運動公園
2020/11/239:00H0707中央パークbH07067UPd中央パークコート
2020/11/2311:30H0204小金原bH0206アルドール栗が沢庭球場
2020/11/2313:00H0206アルドールH0207IHSMaSYSTC
2020/11/259:30W0504コアラbW0505紙敷TCc栗ヶ沢テニスコート
2020/11/2510:00W0306フレンズbW0307MTCc栗ヶ沢公園庭球場
2020/11/2510:00W0406SOLW0401MTCbソルテニスカレッジ
2020/11/2513:30W0304ブレイクcW0305小金原bてづかテニスコート
2020/11/279:30W0504コアラbW0508ベイリーフ栗ヶ沢テニスコート
2020/11/2812:00H0404BSTCbH0403チームDENベルウット
2020/11/2813:00H0107ベイリーフH0103BASIS-Red県立柏の葉公園庭球場
2020/11/299:00H0301中央公園aH0307中央パークa松戸テニス倶楽部
2020/11/299:00H1002中央公園cH1006小金原j松戸テニス倶楽部
2020/11/299:00H1102中央パークcH1111TCオクトb中央パークハウス
2020/11/299:30H02037UPaH0202RISINGSUN小暮コート
2020/11/2911:00H0101SYSaH0105パインドアaSYSテニスクラブ
2020/11/2912:00H0301中央公園aH0305SOLb松戸テニス倶楽部
2020/11/2912:30H1103ウィンズbH1112S-FLAG八ヶ崎エンゼル
2020/11/2914:00H0101SYSaH0102小金原aSYSテニスクラブ
2020/11/2914:00H0304松戸TCaH0303PAFE’S松戸市テニスクラブ
2020/11/2916:00H0103BASIS-RedH0106SOLa2-4テニス
2020/12/114:00W0102IHSMaW0101ブレイクaIHSMアリーナ
2020/12/512:00H0404BSTCbH0407七輪会WESTベルウット
2020/12/69:00H0307中央パークaH0306中央公園d中央パークハウス
2020/12/69:00H0801バーニングテニスチームH0807TeamMKIb松戸テニス倶楽部
2020/12/69:30H07067UPdH0703RoundTwo小暮テニスコート
2020/12/610:00H0303PAFE’SH0302紙敷Blacks松戸テニスクラブ
2020/12/611:30H0105パインドアaH0103BASIS-Redサンテニス(ハード)
2020/12/611:30H0801バーニングテニスチームH0805M.E.G松戸テニス倶楽部
2020/12/613:00H0303PAFE’SH0307中央パークa松戸テニスクラブ
2020/12/614:00H0105パインドアaH0106SOLaサンテニス(ハード)
2020/12/614:00H0304松戸TCaH0306中央公園d松戸市テニスクラブ
2020/12/616:00H0205リアライズH0204小金原bベルウッド
2020/12/814:00W0102IHSMaW0104MTCaIHSMアリーナ
2020/12/1212:00H1108小金原hH1103ウィンズb栗が沢公園庭球場
2020/12/1213:30H0602小金原dH0601早朝TCa栗ヶ沢庭球場
2020/12/137:00H0104BSTCaH0107ベイリーフルーセント柏
2020/12/139:30H04067UPbH0405マブチモーターa小暮テニスコート
2020/12/1313:00H0805M.E.GH0807TeamMKIb松戸テニス倶楽部
2020/12/1314:00H0303PAFE’SH0305SOLb松戸テニスクラブ
2020/12/1316:00H0103BASIS-RedH0104BSTCa2-4テニス
2020/12/209:00H0201NEXUSaH02037UPa松戸テニス倶楽部
2020/12/2012:00H0201NEXUSaH0205リアライズ松戸テニス倶楽部